USAT (USAT) #193

Где купить USAT

USAT/USD

Листинг USAT на биржах

покрытие 19%

Биржи где торгуется USAT

1 GroveX 1,5 USAT/USDT
$ 0,99909
₮ 1,0000 спред 0.17%
$ 959 3031д назад Купить
2 KCEX 2,8 2 отзыва USAT/USDT
$ 0,9988
₮ 0,9998 спред 0.01%
$ 23 6054д назад Купить
3 HTX 3,0 27 отзывов USAT/USDT
$ 0,9988
₮ 0,9997 спред 0.02%
$ 20 00318ч назад Перейти Партнёрская ссылка
4 Gate 4,1 12 отзывов USAT/USDT
$ 0,9989
₮ 0,9999 спред 0.02%
$ 3 1014д назад Перейти Партнёрская ссылка
5 Bitget 4,1 32 отзыва USAT/USDT
$ 0,9983
₮ 0,9993 спред 0.01%
$ 2 9854ч назад Перейти Партнёрская ссылка
6 Bybit 3,6 81 отзыв USAT/USDT
$ 0,9989
₮ 0,9998 спред 0.01%
$ 1 9464д назад Перейти Партнёрская ссылка
7 BTSE 4,0 USAT/USDT
$ 0,9988
₮ 0,9997 спред 0.06%
$ 18211ч назад Купить
8 Bitfinex 3,6 7 отзывов USAT/USDT
$ 0,9982
₮ 0,9990 спред 0.2%
$ 354д назад Купить
9 Bitfinex 3,6 7 отзывов USAT/USD
$ 1,001
$ 1,0002 спред 0.19%
$ 344д назад Купить
10 Bitkub 4,0 4 отзыва USAT/THB
$ 0,9972
฿ 33,51 спред 1.41%
$ 301д назад Купить
11 Curve (Ethereum) 1,0 USAT/USDT
$ 0,99904
₮ 0,9999 спред 0.6%
$ 192д назад Купить
12 Webot 3,0 USAT/USDT
$ 0,99916
₮ 1,0002 спред 0.22%
$ 34д назад Купить
13 Webot 3,0 USAT/USD
$ 1,001
$ 0,9998 спред 0.23%
$ 34д назад Купить

Ничего не найдено по заданным фильтрам.

Таблица с котировками USAT обновлена —

FAQ по обмену долларов на USAT

Как выгодно обменять доллары на USAT?

В каталоге 11 площадок с рынками USAT. Для пары USAT/USDT разброс котировок между 3 площадками с наибольшим объёмом составляет 0,04%. Учтены сделки за последние 24 часа. Сравнивайте одну торговую пару и проверяйте комиссии и доступность вывода. Разброс котировок не учитывает все расходы сделки и не гарантирует цену исполнения.

Какие направления обмена есть у криптовалюты USAT?

На сегодня доступно 2 направления для обмена или покупки USAT:

  • Tether — 1,0002 USDT
  • доллар — 1,0002 USD

Оценка ликвидности USAT

C

Ликвидность USAT — C: объём $1,1 млн. за 24 ч, торгуется на 6 из 31 топ-бирж.

$1,1 млн. Объём 24ч
6/31 Рынков (топ-биржи)
#35 в секторе «ТОП Стейблкоинов»

USAT — #35 по обороту в секторе «ТОП Стейблкоинов».

# Монета Объём 24ч Рынков
1 USDT Tether $35,1 млрд. 18/31
2 USDC USDC $6,6 млрд. 19/31
3 USD1 USD1 $524,6 млн. 10/31
4 USDG Global Dollar $294,4 млн. 5/31
5 RLUSD Ripple USD $202,9 млн. 13/31
35 USAT USAT $1,1 млн. 6/31

Конкуренты в секторе «Обеспеченный фиатом стейблкоин»

Конкуренты в секторе «Стейблкоин, соответствующий GENIUS Act»

0