Unit Zero Network Bridged USDT (Unit Zero Network) (USDT)

Unit Zero Network Bridged USDT (Unit Zero Network)

USDT
Подозрительно похожи
Цена 1 Unit Zero Network Bridged USDT (Unit Zero Network) на сегодня (20 октября)
$ 0,5123

Сравнить

Капитализация
$ 255,6 тыс.
+33,61% 30 д #4778
Оценка FDV
≈ $ 255,6 тыс.
FDV ≈ цена × выпущенное предложение. Будущая эмиссия не учтена.
Выпущенное предложение: 499 042,54 токенов.
FDV / капитализация: 1,00×.
Значение ниже 1 возможно из-за разного времени или методики исходных данных.
Котировка: 2026-10-20 17:06:34 UTC.
Используется сохранённое предложение; дата его проверки неизвестна.
Объём · 24 ч
$ 952,0
-69,89%
Доля рынка
<0,01%
В обращении USDT
—
Выпущено
499 042,54

Цена: минимум и максимум

24 ч
Мин. $ 0,361 Макс. $ 2,61
30 д Неполные данные
Мин. $ 0,314 Макс. $ 3,37
1 год Неполные данные
Мин. $ 0,271 Макс. $ 9,16
За всё время
Мин. $ 0,954 Макс. $ 1,07
-51,99% от ATH +108,29% до ATH
Как считается диапазон

За 24 ч — сохранённые котировки за последние сутки. За 30 д и год — дневные минимумы и максимумы за календарные дни UTC, включая сегодня. Пропуски не заполняем; между замерами цена могла отличаться. Точка — текущая цена, не сигнал покупки.

За всё время — ATL и ATH CoinGecko в USD. Другие валюты пересчитаны по текущему курсу, это не исторический рекорд в выбранной валюте.

USDT Секторы
Unit Zero Network Bridged USDT (Unit Zero Network) оноситстя к секторам:

Биржи где торгуется USDT

Биржа Пара Цена Объем, 24 ч
1 Swopfi (Units Network) 1,0 USDT/WUNIT0
$ 0,99908
WUNIT0 238,59 спред 0.68%
$ 1553д назад Купить

Калькулятор USDT

USDT
USDT

1 USDT = 0,512 USD

Как добавить Unit Zero Network Bridged USDT (Unit Zero Network) в Metamask?

Что бы добавить USDT в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Unit Zero Network Bridged USDT (Unit Zero Network) из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

USDT доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов Unit Zero Network Bridged USDT (Unit Zero Network) для добавления в метамаск:

  • Unit Zero Network - 0xb303d80db8415fd1d3c9fed68a52eeac9a052671

Где найти официальные сайты Unit Zero Network Bridged USDT (Unit Zero Network)?

Известно о 2 официальных ссылках на сайт и социальные сети Unit Zero Network Bridged USDT (Unit Zero Network):

0