Virl.fun (VIRL) #6941

Virl.fun

VIRL

Курс Virl.fun (VIRL)

Цена 1 Virl.fun на сегодня (12 июля)
$ 0,0001
Капитализация
$ 104,7K
-75%
#6367
FDV
$ 104,7K
Торговый объем, 24ч
$ 29,7K
+284%
Доминирование
0,0000043%
В обороте VIRL
1 000 139 861 100%
Макс. предложение
1 000 000 000
Цена мин/макс
24 ч
$ 0,000042
$ 0,00013
30 д
$ 0,000042
$ 0,00071
1 год
$ 0,000042
$ 0,0046

Биржи где торгуется VIRL

Биржа Пара Цена Объем, 24 ч
1 PumpSwap 1,0 VIRL/SOL
$ 0,000061
◎ 0,00000079
$ 21 567 Перейти

К сегодняшнему дню Virl.fun (VIRL) торгуется только на PumpSwap. Максимальный торговый объём наблюдается по торговой паре VIRL/SOL и достигает 21,6 тыс. долларов (100% от общего объёма по всем биржам). В течение недели минимальная цена на Virl.fun (VIRL) зафиксирована в пятницу на отметке 0,000058 центов. Сейчас криптовалюта Virl.fun торгуется в диапазоне 0,0105 центов или 0,807 копейка за 1 VIRL.

Калькулятор VIRL

VIRL
USDT

1 VIRL = 0,0001 USD

Как добавить Virl.fun в Metamask?

Что бы добавить VIRL в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Virl.fun из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

VIRL доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов Virl.fun для добавления в метамаск:

  • Solana - BiywH8Eq2CbGhwMHKwCnfTiccWJwN7r1Q4Qn9hsypump

Где найти официальные сайты Virl.fun?

Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети Virl.fun:

Похожие криптовалюты

Baby Shiba Inu
0.67%
MotaCoin
0.03%
Chad Coin
6.94%
Green Shiba Inu
6.98%
BUGO
-21.61%
BNBXBT
-30.69%
Vibe Cat
0.25%
Purple
148.6%
Coin
17.45%
0