SpookySwap Bridged WBNB (Fantom) (WBNB)

SpookySwap Bridged WBNB (Fantom)

WBNB
Подозрительно похожи

Курс SpookySwap Bridged WBNB (Fantom) (WBNB)

Последнее обновление цены: 24 августа
$ 2,5
Капитализация
$ 15,1K
-18%
#10250
Торговый объем, 24ч
$ 5,8
Доминирование
0,00000052%
В обороте WBNB
6 050,65
Цена мин/макс
24 ч
$ 2,5
$ 2,5
30 д
$ 2,18
$ 5,24
1 год
$ 2,18
$ 29,52
WBNB Секторы
SpookySwap Bridged WBNB (Fantom) оноситстя к секторам:

Биржи где торгуется WBNB

Биржа Пара Цена Объем, 24 ч
1 SpookySwap 1,0 WBNB/WFTM
$ 2,5
WFTM 88,79 спред 0.66%
$ 62д назад Купить

К сегодняшнему дню SpookySwap Bridged WBNB (Fantom) (WBNB) торгуется только на Spookyswap. Максимальный торговый объём наблюдается по торговой паре WBNB/WFTM и достигает 6 долларов (103% от общего объёма по всем биржам). В течение недели минимальная цена на SpookySwap Bridged WBNB (Fantom) (WBNB) зафиксирована в субботу на отметке 2,33 доллара. Сейчас криптовалюта SpookySwap Bridged WBNB (Fantom) торгуется в диапазоне 2,5 доллара или 210,97 рублей за 1 WBNB.

Калькулятор WBNB

WBNB
USDT

1 WBNB = 2,5 USD

Как добавить SpookySwap Bridged WBNB (Fantom) в Metamask?

Что бы добавить WBNB в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для SpookySwap Bridged WBNB (Fantom) из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

WBNB доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов SpookySwap Bridged WBNB (Fantom) для добавления в метамаск:

  • Fantom - 0xd67de0e0a0fd7b15dc8348bb9be742f3c5850454

Где найти официальные сайты SpookySwap Bridged WBNB (Fantom)?

Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети SpookySwap Bridged WBNB (Fantom):

0