Wormhole Bridged WETH (Monad) (WETH)

Wormhole Bridged WETH (Monad)

WETH
Подозрительно похожи

Курс Wormhole Bridged WETH (Monad) (WETH)

Цена 1 Wormhole Bridged WETH (Monad) на сегодня (27 июля)
$ 1 960,49
Капитализация
$ 19,6M
-13%
#1018
Торговый объем, 24ч
$ 1,2M
+78%
Доминирование
0,0008%
В обороте WETH
9 983,08
Цена мин/макс
24 ч
$ 1,88k
$ 1,97k
30 д
$ 1,55k
$ 1,97k
1 год
$ 1,51k
$ 3,42k
WETH Секторы
Wormhole Bridged WETH (Monad) оноситстя к секторам:

Биржи где торгуется WETH

Биржа Пара Цена Объем, 24 ч
1 Pancakeswap V3 (Monad) 1,0 WETH/WMON
$ 1 948,63
WMON 91 185,54 спред 0.65%
$ 19 02211ч назад Перейти
2 LFJ V2.2 (Monad) 1,0 WETH/WMON
$ 1 797,07
WMON 84 993,14 спред 0.97%
$ 7 0872д назад Перейти
3 Uniswap V3 (Monad) 1,0 WETH/USDC
$ 1 915,38
USDC 1 916,73 спред 0.62%
$ 2 26217ч назад Купить
4 Uniswap V3 (Monad) 1,0 WETH/WMON
$ 1 911,48
WMON 91 717,94 спред 1.82%
$ 40115ч назад Купить

К сегодняшнему дню Wormhole Bridged WETH (Monad) (WETH) торгуется на Pancakeswap V3 (Monad), LFJ V2.2 (Monad) и Uniswap V3 (Monad). Максимальный торговый объём наблюдается по торговой паре WETH/WMON и достигает 26,5 тыс. долларов (92% от общего объёма по всем биржам). В течение недели минимальная цена на Wormhole Bridged WETH (Monad) (WETH) зафиксирована в субботу на отметке 1 862,45 доллара. Сейчас криптовалюта Wormhole Bridged WETH (Monad) торгуется в диапазоне 1 960,49 долларов или 153 043,72 рубля за 1 WETH.

Калькулятор WETH

WETH
USDT

1 WETH = 1 960,49 USD

Как добавить Wormhole Bridged WETH (Monad) в Metamask?

Что бы добавить WETH в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Wormhole Bridged WETH (Monad) из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

WETH доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов Wormhole Bridged WETH (Monad) для добавления в метамаск:

  • Monad - 0xee8c0e9f1bffb4eb878d8f15f368a02a35481242

Где найти официальные сайты Wormhole Bridged WETH (Monad)?

Известно о 2 официальных ссылках на сайт и социальные сети Wormhole Bridged WETH (Monad):

22
Позиция в секторе «Токены Monad»
из 27 монет
# Монета Цена 24ч 7 дней Капит.
1 USDC 0,99988 $ -0,01% +0,01% 72,4 млрд. $
2 WSTETH 2 428,48 $ +3,83% +1,74% 8,9 млрд. $
3 WBTC 65 163 $ +1,11% -1,17% 7,6 млрд. $
4 LINK 8,76 $ +3,90% +1,21% 6,6 млрд. $
5 CBBTC 65 144 $ +1,11% -1,30% 6,3 млрд. $
6 USD1 0,9988 $ -0,01% -0,01% 4,1 млрд. $
7 USDT0 0,99924 $ +0,02% -0,01% 4,1 млрд. $
8 USDE 0,99983 $ 0,00% +0,00% 4,0 млрд. $
9 WEETH 2 165,74 $ +4,41% +2,38% 3,6 млрд. $
10 SUSDE 1,24 $ -0,02% % 1,5 млрд. $
22 WETH 1 960,49 $ +3,95% +1,97% 19,6 млн. $
Показать весь сектор →
0