PredictBNB Agent (XPBNB) #12359

PredictBNB Agent

XPBNB

Курс PredictBNB Agent (XPBNB)

Цена 1 PredictBNB Agent на сегодня (29 июля)
$ 0,0000028
Капитализация
$ 2,8K
-13%
#13167
FDV
$ 2,8K
Торговый объем, 24ч
$ 10,7
+47%
Доминирование
0,00000011%
В обороте XPBNB
999 987 526 100%
Макс. предложение
1 000 000 000
Цена мин/макс
24 ч
$ 0,0000028
$ 0,0000028
30 д
$ 0,0000028
$ 0,0000035
1 год
$ 0,0000028
$ 0,000058
XPBNB Секторы
PredictBNB Agent оноситстя к секторам:

Биржи где торгуется XPBNB

Нет данных

К сегодняшнему дню PredictBNB Agent (XPBNB) не торгуется на отслеживаемых нами биржах. В течение недели минимальная цена на PredictBNB Agent (XPBNB) зафиксирована во вторник на отметке 0,0000028 центов. Сейчас криптовалюта PredictBNB Agent торгуется в диапазоне 0,00028 центов или 0,022 копеек за 1 XPBNB.

Калькулятор XPBNB

XPBNB
USDT

1 XPBNB = 0,0000028 USD

Как добавить PredictBNB Agent в Metamask?

Что бы добавить XPBNB в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для PredictBNB Agent из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

XPBNB доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов PredictBNB Agent для добавления в метамаск:

  • BNB Smart Chain - 0xcc935be86c9a12837cc2c27b43fa2f8aa69affff

Где найти официальные сайты PredictBNB Agent?

Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети PredictBNB Agent:

0