XRE Global (XRE)

XRE Global

XRE
Последнее обновление цены: 8 августа
$ 0,0000027

Сравнить

XRE Global не активна.

Список криптовалют

XRE Global ожидает листинга на биржах.

Цена на токен XRE неизвестна.

Чаще всего первые торги стартуют на биржах Mexc.com, Bybit.com, Binance.com.

Мы заранее пишем о листингах топ проектов в Телеграм канале - t.me/RU_HOLDER

Капитализация
‒
%
#9597
Торговый объем, 24ч
$ 171,3
Доминирование
%
В обороте XRE
‒
Цена мин/макс
24 ч
0
0
30 д
$ 0,00000069
$ 0,0000056
1 год
$ 0,00000069
$ 0,000061
ATH
$ 0,00000068
$ 0,00031
-99% от ATH·+11396% до ATH
XRE Секторы
XRE Global не оноситстя ни к одному сектору.

Биржи где торгуется XRE

Нет данных

Калькулятор XRE

XRE
USDT

1 XRE = 0,0000027 USD

Где найти официальные сайты XRE Global?

Известно о 4 официальных ссылках на сайт и социальные сети XRE Global:

0