Yellow Pepe (YELPE)

Yellow Pepe

YELPE
Подозрительно похожи
Последнее обновление цены: 18 октября
$ 0,000012

Сравнить

Капитализация
$ 12,0 тыс.
#10391
Оценка FDV
$ 12,0 тыс.
FDV = цена × максимальное предложение. Это не прогноз цены.
Максимальное предложение: 1 000 000 000 токенов.
FDV / капитализация: 1,00×.
В обращении: 99,94% максимального предложения.
Предложение: CoinGecko · 2026-10-18 09:25:21 UTC.
Котировка: 2026-10-18 09:25:21 UTC.
Используется последнее сохранённое предложение; оно ожидает обновления.
Расчёт по последней доступной цене; актуальность котировки не подтверждена.
Объём · 24 ч
$ 12,9
Доля рынка
<0,01%
В обращении YELPE
999 400 959,52
99,94%
Макс. предложение
1 000 000 000

Цена: минимум и максимум

24 ч
Нет данных
30 д Неполные данные
Мин. $ 0,0000118 Макс. $ 0,0000142
1 год Неполные данные
Мин. $ 0,0000083 Макс. $ 0,0000454
За всё время
Мин. $ 0,00000825 Макс. $ 0,00532
-99,77% от ATH +44 285,49% до ATH
Как считается диапазон

За 24 ч — сохранённые котировки за последние сутки. За 30 д и год — дневные минимумы и максимумы за календарные дни UTC, включая сегодня. Пропуски не заполняем; между замерами цена могла отличаться. Точка — текущая цена, не сигнал покупки.

За всё время — ATL и ATH CoinGecko в USD. Другие валюты пересчитаны по текущему курсу, это не исторический рекорд в выбранной валюте.

Безопасность и риски YELPE

Powered by RugCheck
Допечатка Нет права

Сканер не нашёл права выпускать новые токены.

RugCheck Не обнаружено
Заморозка Нет права

Сканер не нашёл права замораживать токены.

RugCheck Не обнаружено
Метаданные Неизменяемые

Метаданные в блокчейне зафиксированы. Внешние файлы могут меняться.

RugCheck Не обнаружено
Подробнее
ЛиквидностьRaydium · 3nTWTq…h6ciyo 99,79% LPзаблокировано / сожжено

В сводке — пул с наибольшей известной ликвидностью. Каждый процент относится только к своему пулу. Срок блокировки не подтверждён.

ПулЛиквидность, USDLP заблокировано / сожжено
Raydium3nTWTqrnD7YzN7mLJyAXCuyFD14BUqHCSBf7aWh6ciyo 14 440 99,79%
PumpSwap4cTxna3e5ADVNuN9qs1pQomuk14AP3EFP7dwGnFkTgm6 0 0,00%
Meteora DLMMEZCE77DhMaxKQioPU3s8qpsBmv8VbxRmCn3C2NuwgnXy 0 0,00%

Пулов показано: 3 из 3 · RugCheck ↗

Связанные кошелькиГрупп: 9 · адресов: 40 6,96%крупнейшая группа

Доля от всего выпуска токена. Связь между кошельками ещё не означает, что у них один владелец.

RugCheck ↗

Биржи где торгуется YELPE

Биржа Пара Цена Объем, 24 ч
1 Raydium 0,8 1 отзыв YELPE/SOL
$ 0,000012
◎ 0,00000012 спред 0.63%
$ 135д назад Купить

Калькулятор YELPE

YELPE
USDT

1 YELPE = 0,000012 USD

Как добавить Yellow Pepe в Metamask?

Что бы добавить YELPE в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Yellow Pepe из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

YELPE доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов Yellow Pepe для добавления в метамаск:

  • Solana - 3JVxH5QT9z3v7Gi2z4K4N69Bma6PHj8uovX8tYdQpump

Где найти официальные сайты Yellow Pepe?

Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети Yellow Pepe:

0