Zoom • Robinhood Token (ZM) #6536

Zoom • Robinhood Token

ZM
Подозрительно похожи
Цена 1 Zoom • Robinhood Token на сегодня (24 сентября)
$ 93,14
Капитализация
$ 70K
+1 549%
#7100
Торговый объем, 24ч
$ 2,4K
-42%
Доминирование
0,0000022%
В обороте ZM
751,54
Цена мин/макс
24 ч
$ 89,2
$ 93,15
30 д
$ 88,26
$ 437,97
1 год
$ 79,83
$ 437,97

Биржи где торгуется ZM

Биржа Пара Цена Объем, 24 ч
1 Uniswap V4 (Robinhood) 1,0 ZM/USDG
$ 93
USDG 93,01 спред 0.62%
$ 2442д назад Купить
2 Uniswap V4 (Robinhood) 1,0 ZM/USDG
$ 93
USDG 93,01 спред 0.62%
$ 2442д назад Купить
3 Uniswap V4 (Robinhood) 1,0 ZM/ETH
$ 95,2
Ξ 0,0348 спред 0.61%
$ 1612д назад Купить
4 Uniswap V4 (Robinhood) 1,0 ZM/ETH
$ 95,2
Ξ 0,0348 спред 0.61%
$ 1612д назад Купить

К сегодняшнему дню Zoom • Robinhood Token (ZM) торгуется только на Uniswap V4 (Robinhood). Максимальный торговый объём наблюдается по торговой паре ZM/USDG и достигает 488 долларов (60% от общего объёма по всем биржам). В течение недели минимальная цена на Zoom • Robinhood Token (ZM) зафиксирована в воскресенье на отметке 90,66 доллар. Сейчас криптовалюта Zoom • Robinhood Token торгуется в диапазоне 93,14 доллара или 7 893,22 рубля за 1 ZM.

Калькулятор ZM

ZM
USDT

1 ZM = 93,14 USD

Как добавить Zoom • Robinhood Token в Metamask?

Что бы добавить ZM в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Zoom • Robinhood Token из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

ZM доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов Zoom • Robinhood Token для добавления в метамаск:

  • Robinhood - 0x44c4f142009036cf477ed2d09932051843137cf1

Где найти официальные сайты Zoom • Robinhood Token?

Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети Zoom • Robinhood Token:

0