CleanSpark • Robinhood Token (CLSK) #12933

CleanSpark • Robinhood Token

CLSK

Курс CleanSpark • Robinhood Token (CLSK)

Цена 1 CleanSpark • Robinhood Token на сегодня (28 июля)
$ 13,66
Капитализация
$ 3,4K
%
#12868
Торговый объем, 24ч
$ 1,5K
+3 662%
Доминирование
0,00000014%
В обороте CLSK
245,7
Цена мин/макс
24 ч
$ 13,66
$ 15,1
30 д
$ 11,94
$ 16,28
1 год
$ 11,94
$ 16,28

Биржи где торгуется CLSK

Биржа Пара Цена Объем, 24 ч
1 Uniswap V3 (Robinhood) 1,0 CLSK/USDG
$ 14,08
USDG 14,08 спред 0.75%
$ 1 35415ч назад Купить
2 Uniswap V3 (Robinhood) 1,0 CLSK/USDG
$ 14,08
USDG 14,08 спред 0.75%
$ 1 35415ч назад Купить

К сегодняшнему дню CleanSpark • Robinhood Token (CLSK) торгуется только на Uniswap V3 (Robinhood). Максимальный торговый объём наблюдается по торговой паре CLSK/USDG и достигает 2,7 тыс. долларов (100% от общего объёма по всем биржам). В течение недели минимальная цена на CleanSpark • Robinhood Token (CLSK) зафиксирована во вторник на отметке 13,66 долларов. Сейчас криптовалюта CleanSpark • Robinhood Token торгуется в диапазоне 13,66 долларов или 1 065,52 рублей за 1 CLSK.

Калькулятор CLSK

CLSK
USDT

1 CLSK = 13,66 USD

Как добавить CleanSpark • Robinhood Token в Metamask?

Что бы добавить CLSK в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для CleanSpark • Robinhood Token из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

CLSK доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов CleanSpark • Robinhood Token для добавления в метамаск:

  • Robinhood - 0xcbb95bbf36099d34da091dc6fa6f49efa257cee3

Где найти официальные сайты CleanSpark • Robinhood Token?

Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети CleanSpark • Robinhood Token:

0