DAO Maker (DAO) #1634

Где купить DAO Maker

DAO/USD

Листинг DAO на биржах

покрытие 16%

Биржи где торгуется DAO Maker

Найдено 12 бирж где торгуется DAO Maker. По данным на 23 сентября самая оптимальная цена для покупки DAO Maker — $0,0244 — зафиксирована на бирже Bithumb при максимальном торговом объеме пары DAO/KRW (610,7 тыс. USD).

1 Bithumb 4,1 12 отзывов DAO/KRW
$ 0,0244
₩ 33,09 спред 0.03%
$ 610 69417ч назад Купить
2 HTX 3,1 27 отзывов DAO/USDT
$ 0,0255
₮ 0,0255 спред 8.31%
$ 314 74818ч назад Перейти
3 BYDFi 3,5 DAO/USDT
$ 0,0244
₮ 0,0244 спред 33.68%
$ 295 00616ч назад Купить
4 BYDFi 3,5 DAO/USDT
$ 0,0244
₮ 0,0244 спред 33.68%
$ 295 00616ч назад Купить
5 BingX 3,4 10 отзывов DAO/USDT
$ 0,0246
₮ 0,0246 спред 0.2%
$ 71 7359ч назад Перейти
6 MEXC 3,4 34 отзыва DAO/USDT
$ 0,024
₮ 0,0240 спред 1.66%
$ 59 8252д назад Перейти
7 PancakeSwap V3 (BSC) 1,3 1 отзыв DAO/USDC
$ 0,0239
USDC 0,0238 спред 0.6%
$ 22 9712д назад Купить
8 PancakeSwap V3 (BSC) 1,3 1 отзыв DAO/WBNB
$ 0,0238
WBNB 0,0000 спред 0.6%
$ 21 8062д назад Купить
9 KuCoin 4,0 12 отзывов DAO/USDT
$ 0,0241
₮ 0,0241 спред 1.66%
$ 11 6782д назад Перейти
10 Gate 4,3 12 отзывов DAO/USDT
$ 0,0238
₮ 0,0238 спред 0.21%
$ 6 1302д назад Перейти
11 Kanga Global 2,0 DAO/USDT
$ 0,0244
₮ 0,0244 спред 4.63%
$ 1 97411ч назад Купить
12 Uniswap V2 (Ethereum) 1,1 1 отзыв DAO/WETH
$ 0,0238
WETH 0,0000087 спред 0.61%
$ 1 9712д назад Купить
13 Uniswap V2 (Ethereum) 1,1 1 отзыв DAO/USDC
$ 0,0237
USDC 0,0237 спред 0.61%
$ 1 5112д назад Купить
14 Raydium 0,8 1 отзыв DAO/SOL
$ 0,0239
◎ 0,0002 спред 0.63%
$ 7922д назад Купить
15 Coinone 2,5 DAO/KRW
$ 0,0301
₩ 40,90 спред 21.49%
$ 1517ч назад Купить

Ничего не найдено по заданным фильтрам.

Таблица с котировками DAO Maker обновлена —

Продажа и покупка DAO Maker (DAO) за доллары

Что бы купить криптовалюту DAO Maker, воспользуйтесь таблицей выше.

Максимальный суточный торговый объем наблюдается в торговой паре DAO/KRW на Bithumb и достигает $ 610 694 (0,109% от общих торговых объемов биржи) при цене $ 0,0244 за 1 DAO.

FAQ по обмену долларов на DAO

Как выгодно обменять доллары на DAO Maker?

15 площадок торгуют DAO, и цена между пятью самыми объёмными расходится на 4,51%. Столько стоит выбор площадки — сортировка таблицы выше по цене показывает разницу сразу.

Какие направления обмена есть у криптовалюты DAO Maker?

На сегодня доступно 3 направления для обмена или покупки DAO:

  • за Tether — 0,0244 USDT
  • за South Korean Won — 40,9 KRW
  • за USDC — 0,0238 USDC

Оценка ликвидности DAO

C

Ликвидность DAO — C: объём $563,1 тыс. за 24 ч, торгуется на 5 из 31 топ-бирж.

$563,1 тыс. Объём 24ч
5/31 Рынков (топ-биржи)
#82 в секторе «Токены Ethereum»

DAO — #82 по обороту в секторе «Токены Ethereum».

# Монета Объём 24ч Рынков
1 USDT Tether $77,1 млрд. 20/31
2 USDC USDC $20,4 млрд. 22/31
3 ETH Ethereum $15,8 млрд. 30/31
4 UNI Uniswap $2,3 млрд. 24/31
5 USD1 USD1 $1,3 млрд. 14/31
82 DAO DAO Maker $563,1 тыс. 5/31

Внимание: у части рынков DAO аномально широкий спред — такие котировки могут быть ненадёжными (низкая ликвидность или нерыночные сделки). Сверяйтесь с объёмом и несколькими площадками.

0