DEIP Protocol (DEIP)

DEIP Protocol

DEIP

Курс DEIP Protocol (DEIP)

Последнее обновление цены: 2 февраля
$ 0,000023

DEIP Protocol не активна.

Список криптовалют

DEIP Protocol ожидает листинга на биржах.

Цена на токен DEIP неизвестна.

Чаще всего первые торги стартуют на биржах Mexc.com, Bybit.com, Binance.com.

Мы заранее пишем о листингах топ проектов в Телеграм канале - t.me/RU_HOLDER

Капитализация
%
#10123
FDV
$ 92,4K
Торговый объем, 24ч
$ 0,6
Доминирование
%
В обороте DEIP
0%
Макс. предложение
4 000 000 000
Цена мин/макс
24 ч
0
0
30 д
$ 0,000022
$ 0,000089
1 год
$ 0,000022
$ 0,0045
ATH
$ 0,00002
$ 0,0048
-100% от ATH·+20638% до ATH
DEIP Секторы
DEIP Protocol не оноситстя ни к одному сектору.

Биржи где торгуется DEIP

Нет данных

К сегодняшнему дню DEIP Protocol (DEIP) не торгуется на отслеживаемых нами биржах. В течение недели минимальная цена на DEIP Protocol (DEIP) зафиксирована в четверг на отметке 0,000023 центов. Сейчас криптовалюта DEIP Protocol торгуется в диапазоне 0,0023 центов или 0,181 копеек за 1 DEIP.

Калькулятор DEIP

DEIP
USDT

1 DEIP = 0,000023 USD

Где найти официальные сайты DEIP Protocol?

Известно о 5 официальных ссылках на сайт и социальные сети DEIP Protocol:

0