Quantoz EURQ (EURQ) #1600

Где купить Quantoz EURQ

EURQ/USD
Подозрительно похожи

Листинг EURQ на биржах

покрытие 13%

Биржи где торгуется Quantoz EURQ

Найдено 12 бирж где торгуется Quantoz EURQ. По данным на 27 августа самая оптимальная цена для покупки Quantoz EURQ — $1,1 — зафиксирована на бирже OrangeX при максимальном торговом объеме пары EURQ/USDT (2,2 млн. USD).

1 OrangeX 2,5 EURQ/USDT
$ 1,1
₮ 1,1021 спред 0.02%
$ 2 235 77414ч назад Купить
2 Websea 3,5 EURQ/USDT
$ 1,14
₮ 1,1391 спред 3.62%
$ 438 92413ч назад Купить
3 BigONE 2,6 2 отзыва EURQ/USDT
$ 1,13
₮ 1,1304 спред 0.1%
$ 301 1225ч назад Перейти
4 HTX 3,0 27 отзывов EURQ/USDT
$ 1,1
₮ 1,1016 спред 10.29%
$ 271 7232ч назад Перейти
5 Icrypex 2,5 EURQ/USDT
$ 1,18
₮ 1,1799 спред 1.9%
$ 39 40410ч назад Купить
6 bitcastle 1,5 EURQ/USDT
$ 1,17
₮ 1,1664 спред 0.64%
$ 7 7296ч назад Купить
7 BTSE 3,0 EURQ/USDT
$ 1,16
₮ 1,1577 спред 0.36%
$ 6 9322ч назад Купить
8 Kraken 4,7 5 отзывов EURQ/USD
$ 1,13
$ 1,1301 спред 2.96%
$ 1 2153д назад Купить
9 LATOKEN 1,8 3 отзыва EURQ/USDT
$ 0,961
₮ 0,9607 спред 0.14%
$ 4752ч назад Перейти
10 Kraken 4,7 5 отзывов EURQ/EUR
$ 1,14
€ 0,9732 спред 4.19%
$ 164д назад Купить
11 Bitfinex 3,6 7 отзывов EURQ/USDT
$ 1,17
₮ 1,1698 спред 0.43%
$ 168ч назад Купить
12 Niza.io 4,0 EURQ/EUR
$ 1,13
€ 0,9701 спред 2.52%
$ 810ч назад Купить
13 Niza.io 4,0 EURQ/EUR
$ 1,13
€ 0,9701 спред 2.52%
$ 810ч назад Купить
14 Bit2Me 4,0 EURQ/EUR
$ 1,16
€ 0,9979 спред 2.79%
$ 519ч назад Купить
15 Bitfinex 3,6 7 отзывов EURQ/USD
$ 1,18
$ 1,1799 спред 12.69%
$ 29ч назад Купить

Ничего не найдено по заданным фильтрам.

Таблица с котировками Quantoz EURQ обновлена —

Продажа и покупка Quantoz EURQ (EURQ) за доллары

Что бы купить криптовалюту Quantoz EURQ, воспользуйтесь таблицей выше.

Максимальный суточный торговый объем наблюдается в торговой паре EURQ/USDT на OrangeX и достигает $ 2 235 774 (0,16% от общих торговых объемов биржи) при цене $ 1,1 за 1 EURQ.

  • Минимальная цена для покупки EURQ за USD - 1,13 - на бирже Kraken.
  • Максимальная цена для покупки EURQ/USD - 1,18 - на бирже Bitfinex.

Купить за фиат EUR

FAQ по обмену долларов на EURQ

Ниже вы найдете популярные вопросы и ответы по теме приобретения EURQ.

Как выгодно обменять доллары на Quantoz EURQ?

Для конвертации USD в EURQ нужно выбрать выгодный курс обмена. Для этого:

  1. Отсортируйте таблицу выше по убыванию цен EURQ к USD.
  2. Перейдите на выбранную биржу, (например Binance) и зарегистрируйтесь.
  3. Если на бирже отсутствует пополнение с карты, то воспользуйтесь p2p обменниками. Вот инструкция по работе с обменниками.

Какие направления обмена есть у криптовалюты Quantoz EURQ?

На сегодня доступно 3 направления для обмена или покупки EURQ:

Оценка ликвидности EURQ

C

Ликвидность EURQ — C: объём $3,3 млн. за 24 ч, торгуется на 4 из 31 топ-бирж.

$3,3 млн. Объём 24ч
4/31 Рынков (топ-биржи)
#28 в секторе «ТОП Стейблкоинов»

EURQ — #28 по обороту в секторе «ТОП Стейблкоинов».

# Монета Объём 24ч Рынков
1 USDT Tether $51,8 млрд. 18/31
2 USDC USDC $15,4 млрд. 18/31
3 USD1 USD1 $1,2 млрд. 11/31
4 USDG Global Dollar $471,4 млн. 5/31
5 DAI Dai $274,3 млн. 4/31
28 EURQ Quantoz EURQ $3,3 млн. 4/31

Конкуренты в секторе «Стейблкоин, соответствующий MiCA»

Внимание: у части рынков EURQ аномально широкий спред — такие котировки могут быть ненадёжными (низкая ликвидность или нерыночные сделки). Сверяйтесь с объёмом и несколькими площадками.

0