FLOCK (FLOCK) #971

Где купить FLOCK

FLOCK/USD
Подозрительно похожи

Листинг FLOCK на биржах

покрытие 26%

Биржи где торгуется FLOCK

Найдено 23 биржи где торгуется FLOCK. По данным на 30 августа самая оптимальная цена для покупки FLOCK — $0,0317 — зафиксирована на бирже Bybit при максимальном торговом объеме пары FLOCK/USDT (420,5 тыс. USD).

1 Bybit 3,6 76 отзывов FLOCK/USDT
$ 0,0317
₮ 0,0317 спред 0.13%
$ 420 54614ч назад Перейти
2 Bybit 3,6 76 отзывов FLOCK/USDT
$ 0,0317
₮ 0,0317 спред 0.13%
$ 420 54614ч назад Перейти
3 Upbit 4,0 3 отзыва FLOCK/KRW
$ 0,0321
₩ 44,20 спред 0.23%
$ 254 64413ч назад Купить
4 Aerodrome SlipStream 1,0 FLOCK/USDC
$ 0,0322
USDC 0,0322 спред 0.61%
$ 123 4705ч назад Купить
5 OrangeX 2,5 FLOCK/USDT
$ 0,0317
₮ 0,0317 спред 0.03%
$ 120 57414ч назад Купить
6 Pancakeswap Infinity CLMM (BSC) 1,0 FLOCK/BSC-USD
$ 0,0318
BSC-USD 0,0318 спред 0.61%
$ 105 73319ч назад Купить
7 BingX 3,7 10 отзывов FLOCK/USDT
$ 0,0317
₮ 0,0317 спред 0.66%
$ 80 2711д назад Перейти
8 Coinbase Exchange 4,5 15 отзывов FLOCK/USD
$ 0,0317
$ 0,0317 спред 0.3%
$ 69 2561ч назад Перейти
9 Bithumb 3,9 12 отзывов FLOCK/KRW
$ 0,0318
₩ 43,84 спред 0.61%
$ 54 61214ч назад Купить
10 Biconomy.com 3,8 3 отзыва FLOCK/USDT
$ 0,0319
₮ 0,0319 спред 0.16%
$ 52 8172ч назад Перейти
11 Bitget 4,1 32 отзыва FLOCK/USDT
$ 0,0326
₮ 0,0326 спред 0.18%
$ 35 40211ч назад Перейти
12 Toobit 4,5 1 отзыв FLOCK/USDT
$ 0,0317
₮ 0,0317 спред 0.35%
$ 33 20518ч назад Купить
13 BloFin 3,5 FLOCK/USDT
$ 0,0317
₮ 0,0317 спред 0.25%
$ 32 50716ч назад Купить
14 Bitvavo 4,3 1 отзыв FLOCK/EUR
$ 0,032
€ 0,0276 спред 0.19%
$ 28 31021ч назад Купить
15 Ourbit 4,0 FLOCK/USDT
$ 0,0317
₮ 0,0317 спред 0.13%
$ 28 22421м назад Купить

Ничего не найдено по заданным фильтрам.

Таблица с котировками FLOCK обновлена —

Продажа и покупка FLOCK (FLOCK) за доллары

Что бы купить криптовалюту FLOCK, воспользуйтесь таблицей выше.

Максимальный суточный торговый объем наблюдается в торговой паре FLOCK/USDT на Bybit и достигает $ 420 546 (0,0243% от общих торговых объемов биржи) при цене $ 0,0317 за 1 FLOCK.

  • Минимальная цена для покупки FLOCK за USD - 0,0317 - на бирже Coinbase Pro.
  • Максимальная цена для покупки FLOCK/USD - 0,034 - на бирже Kraken.

Купить за фиат EUR

FAQ по обмену долларов на FLOCK

Ниже вы найдете популярные вопросы и ответы по теме приобретения FLOCK.

Как выгодно обменять доллары на FLOCK?

Для конвертации USD в FLOCK нужно выбрать выгодный курс обмена. Для этого:

  1. Отсортируйте таблицу выше по убыванию цен FLOCK к USD.
  2. Перейдите на выбранную биржу, (например Binance) и зарегистрируйтесь.
  3. Если на бирже отсутствует пополнение с карты, то воспользуйтесь p2p обменниками. Вот инструкция по работе с обменниками.

Какие направления обмена есть у криптовалюты FLOCK?

На сегодня доступно 5 котировок для обмена или покупки FLOCK:

  • за Tether — 0,0317 USDT
  • за доллары — 0,034 USD
  • за евро — 0,0276 EUR
  • за South Korean Won — 44,2 KRW
  • за USDC — 0,0322 USDC

Оценка ликвидности FLOCK

B

Ликвидность FLOCK — B: объём $1,5 млн. за 24 ч, торгуется на 8 из 31 топ-бирж.

$1,5 млн. Объём 24ч
8/31 Рынков (топ-биржи)
#68 в секторе «Токены Ethereum»

FLOCK — #68 по обороту в секторе «Токены Ethereum».

# Монета Объём 24ч Рынков
1 USDT Tether $28,3 млрд. 16/31
2 USDC USDC $7,1 млрд. 16/31
3 ETH Ethereum $5,4 млрд. 25/31
4 USD1 USD1 $622,1 млн. 9/31
5 BNB BNB $484,4 млн. 14/31
68 FLOCK FLOCK $1,5 млн. 8/31
0