Initia (INIT) #1101

Где купить Initia

INIT/USD
Подозрительно похожи

Листинг INIT на биржах

покрытие 29%

Биржи где торгуется Initia

Найдено 24 биржи где торгуется Initia. По данным на 1 августа самая оптимальная цена для покупки Initia — $0,0544 — зафиксирована на бирже BitMart при максимальном торговом объеме пары INIT/USDT (927,7 тыс. USD).

1 Bybit 3,6 76 отзывов INIT/USDT
$ 0,0493
₮ 0,0493 спред 0.04%
$ 239 05849м назад Перейти
2 BitMart 3,4 3 отзыва INIT/USDT
$ 0,0544
₮ 0,0545 спред 0.55%
$ 927 7205д назад Перейти
3 HTX 3,1 27 отзывов INIT/USDT
$ 0,0489
₮ 0,0489 спред 2.98%
$ 776 50921ч назад Перейти
4 LBank 3,4 6 отзывов INIT/USDT
$ 0,0549
₮ 0,0549 спред 0.27%
$ 366 3125д назад Перейти
5 Bybit 3,6 76 отзывов INIT/USDT
$ 0,0493
₮ 0,0493 спред 0.04%
$ 239 05849м назад Перейти
6 CoinW 3,8 3 отзыва INIT/USDT
$ 0,0494
₮ 0,0494 спред 0.61%
$ 190 10547м назад Купить
7 CoinTR 4,0 INIT/TRY
$ 0,0491
₺ 2,3300 спред 1.28%
$ 163 93049м назад Купить
8 BTCC 1,5 INIT/USDT
$ 0,0493
₮ 0,0493 спред 0.2%
$ 87 8101ч назад Купить
9 CoinTR 4,0 INIT/USDT
$ 0,0494
₮ 0,0494 спред 0.57%
$ 63 54649м назад Купить
10 DigiFinex 3,8 4 отзыва INIT/USDT
$ 0,049
₮ 0,0490 спред 0.61%
$ 63 21713ч назад Купить
11 BigONE 2,6 2 отзыва INIT/USDT
$ 0,0502
₮ 0,0502 спред 0.99%
$ 59 6595ч назад Перейти
12 Initia DEX 1,4 1 отзыв INIT/USDC
$ 0,0487
USDC 0,0487 спред 0.6%
$ 57 41419ч назад Купить
13 Hibt 2,5 1 отзыв INIT/USDT
$ 0,05
₮ 0,0500 спред 0.4%
$ 56 2565ч назад Купить
14 BingX 3,7 10 отзывов INIT/USDT
$ 0,0546
₮ 0,0546 спред 0.18%
$ 31 2885д назад Перейти
15 BitKan 4,0 INIT/USDT
$ 0,0496
₮ 0,0496 спред 0.2%
$ 31 27115ч назад Купить

Ничего не найдено по заданным фильтрам.

Таблица с котировками Initia обновлена —

Продажа и покупка Initia (INIT) за доллары

Что бы купить криптовалюту Initia, воспользуйтесь таблицей выше.

Максимальный суточный торговый объем наблюдается в торговой паре INIT/USDT на BitMart и достигает $ 927 720 (0,0716% от общих торговых объемов биржи) при цене $ 0,0544 за 1 INIT.

  • Минимальная цена для покупки INIT за USD - 0,0503 - на бирже Crypto.com.
  • Максимальная цена для покупки INIT/USD - 0,0503 - на бирже Crypto.com.

Купить за фиат EUR

FAQ по обмену долларов на INIT

Ниже вы найдете популярные вопросы и ответы по теме приобретения INIT.

Как выгодно обменять доллары на Initia?

Для конвертации USD в INIT нужно выбрать выгодный курс обмена. Для этого:

  1. Отсортируйте таблицу выше по убыванию цен INIT к USD.
  2. Перейдите на выбранную биржу, (например Binance) и зарегистрируйтесь.
  3. Если на бирже отсутствует пополнение с карты, то воспользуйтесь p2p обменниками. Вот инструкция по работе с обменниками.

Какие направления обмена есть у криптовалюты Initia?

На сегодня доступно 7 котировок для обмена или покупки INIT:

  • за Tether — 0,0493 USDT
  • за Bitcoin — 0,00000077 BTC
  • за доллары — 0,0503 USD
  • за евро — 0,0437 EUR
  • за турецкая лира — 2,33 TRY
  • за USDC — 0,0487 USDC
  • за South Korean Won — 69,4 KRW

Оценка ликвидности INIT

B

Ликвидность INIT — B: объём $2,1 млн. за 24 ч, торгуется на 9 из 31 топ-бирж.

$2,1 млн. Объём 24ч
9/31 Рынков (топ-биржи)
#13 в секторе «Токены Osmosis»

INIT — #13 по обороту в секторе «Токены Osmosis» с долей 0,4%.

# Монета Объём 24ч Рынков
1 LINK Chainlink $199,6 млн. 20/31
2 WBTC Wrapped Bitcoin $105,5 млн. 4/31
3 INJ Injective $49,5 млн. 15/31
4 FET Artificial Superintelligence Alliance $44 млн. 12/31
5 ATOM Cosmos Hub $28,1 млн. 15/31
13 INIT Initia $2,1 млн. 9/31

Конкуренты в секторе «Токены Initia»

Внимание: у части рынков INIT аномально широкий спред — такие котировки могут быть ненадёжными (низкая ликвидность или нерыночные сделки). Сверяйтесь с объёмом и несколькими площадками.

0