Kamala Horris (KAMA) #4647

Kamala Horris

KAMA

Курс Kamala Horris (KAMA)

Цена 1 Kamala Horris на сегодня (2 июля)
$ 0,00021
Капитализация
$ 204,8K
-22%
#5371
FDV
$ 204,8K
Торговый объем, 24ч
$ 117,4
+425%
Доминирование
0,0000087%
В обороте KAMA
995 472 641 100%
Макс. предложение
995 559 218
Цена мин/макс
24 ч
$ 0,0002
$ 0,00021
30 д
$ 0,00016
$ 0,00032
1 год
$ 0,000065
$ 0,00044
ATH
$ 0,000059
$ 0,0392
-99% от ATH·+18954% до ATH
KAMA Секторы
Kamala Horris оноситстя к секторам:

Биржи где торгуется KAMA

Биржа Пара Цена Объем, 24 ч
1 Raydium 0,8 1 отзыв KAMA/SOL--2
$ 0,00021
SOL--2 0,0000026
$ 6 Перейти

К сегодняшнему дню Kamala Horris (KAMA) торгуется только на Raydium2. Максимальный торговый объём наблюдается по торговой паре KAMA/SOL--2 и достигает 6 долларов (107% от общего объёма по всем биржам). В течение недели минимальная цена на Kamala Horris (KAMA) зафиксирована во вторник на отметке 0,00018 центов. Сейчас криптовалюта Kamala Horris торгуется в диапазоне 0,0206 центов или 0,00000036 копеек за 1 KAMA.

Калькулятор KAMA

KAMA
USDT

1 KAMA = 0,00021 USD

Активность разработчиков

Нет публичного репозитория

Что за криптовалюта Kamala Horris?

Kamala Horris — это криптовалюта, ориентированная на мемы, работающая на блокчейне Solana, которая креативно использует политические и поп-культурные темы для вовлечения сообщества и создания юмора. Этот токен воплощает игривый дух мем-культуры в крипто-сфере, привлекая участников, заинтересованных в спекулятивных инвестициях, связанных с культурными феноменами. Как проект, ориентированный на сообщество, он стремится использовать вирусность мемов, создавая веселую и увлекательную атмосферу среди своих держателей.

Как добавить Kamala Horris в Metamask?

Что бы добавить KAMA в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Kamala Horris из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

KAMA доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов Kamala Horris для добавления в метамаск:

  • Solana - HnKkzR1YtFbUUxM6g3iVRS2RY68KHhGV7bNdfF1GCsJB

Где найти официальные сайты Kamala Horris?

Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети Kamala Horris:

Похожие криптовалюты

Snappy
-5.11%
Knot Diffie-Hellman
69.81%
Pepa Inu
0%
Solana ID
-33.06%
Suncat
-38.85%
Hachi
-3.4%
CryptoHog
27.75%
Mastercard xStock
$538,96
13.83%
Pepoclown
-18.57%
0