MYR Group (Ondo Tokenized) (MYRGON) #13196

MYR Group (Ondo Tokenized)

MYRGON

Курс MYR Group (Ondo Tokenized) (MYRGON)

Последнее обновление цены: 18 июля
$ 396,12

MYR Group (Ondo Tokenized) ожидает листинга на биржах.

Цена на токен MYRGON неизвестна.

Чаще всего первые торги стартуют на биржах Mexc.com, Bybit.com, Binance.com.

Мы заранее пишем о листингах топ проектов в Телеграм канале - t.me/RU_HOLDER

Капитализация
$ 141,6
-16%
#13912
Торговый объем, 24ч
$ 2,5
Доминирование
0,0000000059%
В обороте MYRGON
0,36
Цена мин/макс
24 ч
$ 396,12
$ 396,12
30 д
$ 382,33
$ 489,86
1 год
$ 382,33
$ 489,86

Биржи где торгуется MYRGON

Нет данных

К сегодняшнему дню MYR Group (Ondo Tokenized) (MYRGON) не торгуется на отслеживаемых нами биржах. В течение недели минимальная цена на MYR Group (Ondo Tokenized) (MYRGON) зафиксирована в пятницу на отметке 390,56 доллар. Сейчас криптовалюта MYR Group (Ondo Tokenized) торгуется в диапазоне 396,12 долларов или 31 388,27 рублей за 1 MYRGON.

Калькулятор MYRGON

MYRGON
USDT

1 MYRGON = 396,12 USD

Как добавить MYR Group (Ondo Tokenized) в Metamask?

Что бы добавить MYRGON в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для MYR Group (Ondo Tokenized) из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

MYRGON доступен на 3 блокчейн сетях. Ниже список адресов смартконтрактов MYR Group (Ondo Tokenized) для добавления в метамаск:

  • Ethereum - 0x1db23e5c0da6b960d0cf3d9939cbf50a2514bfc2
  • BNB Smart Chain - 0x93b83111c54aa3993b2de5fccd4c70b26c522d5d
  • Solana - auLvQAhUzPuy2SQBSq2T6AofPGNkR4nZ83P8pjuondo

Где найти официальные сайты MYR Group (Ondo Tokenized)?

Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети MYR Group (Ondo Tokenized):

0