StarFish OS не активна.
Список криптовалют
StarFish OS
SFOКурс StarFish OS (SFO)
StarFish OS ожидает листинга на биржах.
Цена на токен SFO неизвестна.
Чаще всего первые торги стартуют на биржах Mexc.com, Bybit.com, Binance.com.
Мы заранее пишем о листингах топ проектов в Телеграм канале - t.me/RU_HOLDER
Биржи где торгуется SFO
Нет данныхК сегодняшнему дню StarFish OS (SFO) не торгуется на отслеживаемых нами биржах. В течение недели минимальная цена на StarFish OS (SFO) зафиксирована в понедельник на отметке 0,00082 центов. Сейчас криптовалюта StarFish OS торгуется в диапазоне 0,0818 центов или 6,27 копеек за 1 SFO.
Калькулятор SFO
1 SFO = 0,00082 USD
Где найти официальные сайты StarFish OS?
Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети StarFish OS:
- Официальный сайт - sfos.io
- Twitter - twitter.com/StarfishOS
- Facebook - facebook.com