Yield Yak AVAX (YYAVAX)

Yield Yak AVAX

YYAVAX
Цена 1 Yield Yak AVAX на сегодня (27 августа)
$ 8,39
Капитализация
%
#14095
Торговый объем, 24ч
$ 33,9
+297%
Доминирование
%
В обороте YYAVAX
Цена мин/макс
24 ч
$ 8,23
$ 8,47
30 д
$ 6,6
$ 9,21
1 год
$ 6,6
$ 40,93
ATH
$ 0,389
$ 72,67
-88% от ATH·+766% до ATH
YYAVAX Секторы
Yield Yak AVAX оноситстя к секторам:

Биржи где торгуется YYAVAX

Биржа Пара Цена Объем, 24 ч
1 Uniswap V3 (Avalanche) 1,0 YYAVAX/WAVAX
$ 8,39
WAVAX 1,1410 спред 0.6%
$ 345ч назад Купить

К сегодняшнему дню Yield Yak AVAX (YYAVAX) торгуется только на Uniswap V3 (Avalanche). Максимальный торговый объём наблюдается по торговой паре YYAVAX/WAVAX и достигает 34 доллара (100% от общего объёма по всем биржам). В течение недели минимальная цена на Yield Yak AVAX (YYAVAX) зафиксирована в среду на отметке 8,35 долларов. Сейчас криптовалюта Yield Yak AVAX торгуется в диапазоне 8,39 долларов или 708,02 рублей за 1 YYAVAX.

Калькулятор YYAVAX

YYAVAX
USDT

1 YYAVAX = 8,39 USD

Что за криптовалюта Yield Yak AVAX?

yyAVAX — это ликвидно ставленный AVAX в сети Avalanche. yyAVAX был запущен проектом Yield Yak, который является нативным проектом Avalanche и разрабатывает инструменты DeFi для пользователей.

Yield Yak сотрудничает с Geode Finance, поставщиками инфраструктуры ликвидного стекинга, и сетью валидаторов Eden, чтобы позволить пользователям зарабатывать нативный доход от P-Chain Avalanche через этот производный токен.

Как добавить Yield Yak AVAX в Metamask?

Что бы добавить YYAVAX в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Yield Yak AVAX из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

YYAVAX доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов Yield Yak AVAX для добавления в метамаск:

  • Avalanche - 0xf7d9281e8e363584973f946201b82ba72c965d27

Где найти официальные сайты Yield Yak AVAX?

Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети Yield Yak AVAX:

0