Gold xStock (GLDX) #1247

Gold xStock

GLDX
Подозрительно похожи
Цена 1 Gold xStock на сегодня (25 августа)
$ 428,11
Капитализация
$ 9,8M
+15%
#1483
Торговый объем, 24ч
$ 276,2K
-37%
Доминирование
0,00034%
В обороте GLDX
22 890,99
Цена мин/макс
24 ч
$ 422,83
$ 430,64
30 д
$ 366,51
$ 430,64
1 год
$ 309,46
$ 540,13

Биржи где торгуется GLDX

Биржа Пара Цена Объем, 24 ч
1 Toobit 4,5 1 отзыв GLDX/USDT
$ 428,42
₮ 428,47 спред 1.57%
$ 86 19520ч назад Купить
2 Toobit 4,5 1 отзыв GLDX/USDT
$ 428,42
₮ 428,47 спред 1.57%
$ 86 19520ч назад Купить
3 Kraken 4,7 5 отзывов GLDX/USD
$ 423,6
$ 423,58 спред 0.09%
$ 38 0032д назад Купить
4 Orca 1,0 GLDX/SOL
$ 424,09
◎ 4,6097 спред 0.62%
$ 23 8454д назад Купить
5 Orca 1,0 GLDX/USDC
$ 425,01
USDC 425,14 спред 0.61%
$ 20 3714д назад Купить
6 Orca 1,0 GLDX/XAUT0
$ 414,75
XAUT0 0,0920 спред 0.64%
$ 15д назад Купить

К сегодняшнему дню Gold xStock (GLDX) торгуется на Toobit, Orca и Kraken. Максимальный торговый объём наблюдается по торговой паре GLDX/USDT и достигает 172,4 тыс. долларов (68% от общего объёма по всем биржам). В течение недели минимальная цена на Gold xStock (GLDX) зафиксирована в среду на отметке 406,4 долларов. Сейчас криптовалюта Gold xStock торгуется в диапазоне 428,11 долларов или 35 825,1 рублей за 1 GLDX.

Калькулятор GLDX

GLDX
USDT

1 GLDX = 428,11 USD

Как добавить Gold xStock в Metamask?

Что бы добавить GLDX в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Gold xStock из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

GLDX доступен на 4 блокчейн сетях. Ниже список адресов смартконтрактов Gold xStock для добавления в метамаск:

  • Arbitrum One - 0x2380f2673c640fb67e2d6b55b44c62f0e0e69da9
  • Ethereum - 0x2380f2673c640fb67e2d6b55b44c62f0e0e69da9
  • BNB Smart Chain - 0x2380f2673c640fb67e2d6b55b44c62f0e0e69da9
  • Solana - Xsv9hRk1z5ystj9MhnA7Lq4vjSsLwzL2nxrwmwtD3re

Где найти официальные сайты Gold xStock?

Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети Gold xStock:

13
Позиция в секторе «Токены BackedFi xStocks»
из 21 монет
# Монета Цена 24ч 7 дней Капит.
1 STRCX 104,63 $ +2,98% +3,00% 154,0 млн. $
2 CRCLX 91,71 $ +4,65% +21,13% 72,7 млн. $
3 TSLAX 350,46 $ +0,60% +2,23% 67,5 млн. $
4 MSTRX 126,06 $ +2,68% +25,25% 58,5 млн. $
5 SPYX 770,12 $ +0,37% -0,40% 53,9 млн. $
6 SPCXX 137,88 $ +2,38% -2,73% 38,5 млн. $
7 GOOGLX 347,64 $ -0,22% +0,85% 35,8 млн. $
8 NVDAX 213,86 $ +2,51% -2,64% 37,3 млн. $
9 QQQX 712,85 $ +0,66% -0,88% 35,4 млн. $
10 AAPLX 310,52 $ -0,37% -1,22% 12,9 млн. $
13 GLDX 428,11 $ +0,24% +5,34% 9,8 млн. $
Показать весь сектор →
0