Trump Alien (TRUMPALIEN) #12673

Trump Alien

TRUMPALIEN

Курс Trump Alien (TRUMPALIEN)

Последнее обновление цены: 22 июля
$ 0,0000022
Капитализация
$ 2,2K
+8%
#13444
FDV
$ 2,2K
Торговый объем, 24ч
$ 2,1
Доминирование
0,000000089%
В обороте TRUMPALIEN
999 669 592 100%
Макс. предложение
1 000 000 000
Цена мин/макс
24 ч
$ 0,0000022
$ 0,0000022
30 д
$ 0,0000018
$ 0,0000034
1 год
$ 0,0000018
$ 0,0034
TRUMPALIEN Секторы
Trump Alien оноситстя к секторам:

Биржи где торгуется TRUMPALIEN

Биржа Пара Цена Объем, 24 ч
1 PumpSwap 1,0 TRUMPALIEN/SOL
$ 0,0000022
◎ 0,000000028 спред 0.71%
$ 117д назад Купить

К сегодняшнему дню Trump Alien (TRUMPALIEN) торгуется только на PumpSwap. Максимальный торговый объём наблюдается по торговой паре TRUMPALIEN/SOL и достигает 11 долларов (102% от общего объёма по всем биржам). В течение недели минимальная цена на Trump Alien (TRUMPALIEN) зафиксирована во вторник на отметке 0,000002 центов. Сейчас криптовалюта Trump Alien торгуется в диапазоне 0,00022 центов или 0,0172 копеек за 1 TRUMPALIEN.

Калькулятор TRUMPALIEN

TRUMPALIEN
USDT

1 TRUMPALIEN = 0,0000022 USD

Как добавить Trump Alien в Metamask?

Что бы добавить TRUMPALIEN в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Trump Alien из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

TRUMPALIEN доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов Trump Alien для добавления в метамаск:

  • Solana - iTahZsgKJbVrJTm7bCxWpE3NJyHLNJ3sD8tEc5spump

Где найти официальные сайты Trump Alien?

Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети Trump Alien:

0