WhiteFiber (Ondo Tokenized) (WYFION) #7903

WhiteFiber (Ondo Tokenized)

WYFION
Цена 1 WhiteFiber (Ondo Tokenized) на сегодня (29 августа)
$ 17,75
Капитализация
$ 14,1K
-19%
#10403
Торговый объем, 24ч
$ 47,3
+21%
Доминирование
0,00000049%
В обороте WYFION
794,46
Цена мин/макс
24 ч
$ 17,73
$ 19,75
30 д
$ 17,73
$ 40,11
1 год
$ 17,73
$ 46,39

Биржи где торгуется WYFION

Биржа Пара Цена Объем, 24 ч
1 Ondo Stocks 3,5 WYFION/USDON
$ 17,75
USDON 17,76 спред 0.1%
$ 479ч назад Купить

К сегодняшнему дню WhiteFiber (Ondo Tokenized) (WYFION) торгуется только на Ondo Global Markets. Максимальный торговый объём наблюдается по торговой паре WYFION/USDON и достигает 47 долларов (99% от общего объёма по всем биржам). В течение недели минимальная цена на WhiteFiber (Ondo Tokenized) (WYFION) зафиксирована в субботу на отметке 17,75 долларов. Сейчас криптовалюта WhiteFiber (Ondo Tokenized) торгуется в диапазоне 17,75 долларов или 1 528,85 рублей за 1 WYFION.

Калькулятор WYFION

WYFION
USDT

1 WYFION = 17,75 USD

Как добавить WhiteFiber (Ondo Tokenized) в Metamask?

Что бы добавить WYFION в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для WhiteFiber (Ondo Tokenized) из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

WYFION доступен на 3 блокчейн сетях. Ниже список адресов смартконтрактов WhiteFiber (Ondo Tokenized) для добавления в метамаск:

  • Ethereum - 0xceb37ad46957047e22f726a7b25b134fc53ad753
  • BNB Smart Chain - 0xce128edcf46b281b7df8880867b74e11b055e8e7
  • Solana - jtnRMv1U3bJHQCsi47E6Lf8Nzkaqsisef7SkHBgondo

Где найти официальные сайты WhiteFiber (Ondo Tokenized)?

Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети WhiteFiber (Ondo Tokenized):

0