Roundhill Memory ETF (Ondo Tokenized) (DRAMON) #2035

Roundhill Memory ETF (Ondo Tokenized)

DRAMON
Цена 1 Roundhill Memory ETF (Ondo Tokenized) на сегодня (29 августа)
$ 55,95
Капитализация
$ 2,8M
-31%
#2419
Торговый объем, 24ч
$ 131,1K
+9%
Доминирование
0,000096%
В обороте DRAMON
49 846,43
Цена мин/макс
24 ч
$ 55,6
$ 55,97
30 д
$ 48,21
$ 61,94
1 год
$ 30,23
$ 97,98

Биржи где торгуется DRAMON

Биржа Пара Цена Объем, 24 ч
1 Ondo Stocks 3,5 DRAMON/USDON
$ 55,96
USDON 56,03 спред 0.46%
$ 43114ч назад Купить

К сегодняшнему дню Roundhill Memory ETF (Ondo Tokenized) (DRAMON) торгуется только на Ondo Global Markets. Максимальный торговый объём наблюдается по торговой паре DRAMON/USDON и достигает 431 доллар (100% от общего объёма по всем биржам). В течение недели минимальная цена на Roundhill Memory ETF (Ondo Tokenized) (DRAMON) зафиксирована во вторник на отметке 54,97 долларов. Сейчас криптовалюта Roundhill Memory ETF (Ondo Tokenized) торгуется в диапазоне 55,95 долларов или 4 819,12 рублей за 1 DRAMON.

Калькулятор DRAMON

DRAMON
USDT

1 DRAMON = 55,95 USD

Как добавить Roundhill Memory ETF (Ondo Tokenized) в Metamask?

Что бы добавить DRAMON в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Roundhill Memory ETF (Ondo Tokenized) из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

DRAMON доступен на 3 блокчейн сетях. Ниже список адресов смартконтрактов Roundhill Memory ETF (Ondo Tokenized) для добавления в метамаск:

  • Ethereum - 0xdb5a8f5b4c17f2ee2e7192a150687e48eb3c415d
  • BNB Smart Chain - 0x087b5761b161429013d41ea54cd2fb6022a21564
  • Solana - oXeD5ZesXfJQ3mxtuZdMaccUsWrE8r1SnpYRP2Bondo

Где найти официальные сайты Roundhill Memory ETF (Ondo Tokenized)?

Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети Roundhill Memory ETF (Ondo Tokenized):

0